image
Новости компаний
440

На ноябрьские праздники РДЖ запустит дополнительные поезда через Вологодчину

В Вологодской области в дни ноябрьских праздников будут курсировать дополнительные поезда. Об этом сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на Северную железную дорогу.

РЖД увеличило количество рейсов из Архангельска и Сыктывкара в Санкт-Петербург. Для вологжан это проходящие поезда, они следуют с остановками в Вологодской области на станциях Сухона в Соколе и Кипелово в Федотово.

Рейсы из Архангельска назначены на 26, 29 октября и 4 ноября, в обратном направлении – на 28, 31 октября, 6 ноября. Из Сыктывкара поезд отправится 2 и 8 ноября. Из северной столицы в столицу Республики Коми – 6, 10 ноября.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров