image

На выставке «Свой Дом» вологодская «Электросталь» знакомит покупателей со своей продукцией

Новости компаний
11:35
711 просмотров
Олег Куликов

Напомним, Межрегиональная выставка «Свой Дом» проходит в Вологде с 7 по 9 октября на территории выставочного комплекса «Русский Дом».

На протяжении многих лет мероприятие объединяет фирмы и организации строительного профиля, дает необходимый импульс творческой энергии, заряжает новаторскими идеями и поднимает престиж отрасли. В рамках выставки проводятся бизнес-семинары, круглые столы, презентации, экскурсии. Вологодский завод «Электросталь» традиционно принимает активное участие в подобных мероприятиях для привлечения потенциальных покупателей.

На этот раз завод «Электросталь» представил следующую продукцию собственного производства: профнастил, металлочерепицу, доборные элементы кровли, комплектующие для кровли (снегозадержатели, переходные мостики, лестничные трапы), водосточные системы и многое другое.

«Мы открыты для потенциальных покупателей, нашей продукцией активно интересуются не только жители Вологды, но и будущие покупатели из других городов и районов области, а также из других регионов. Наша экспозиция привлекает внимание людей, которые пришли на выставку. Мы рассказываем о нашем производстве – где оно располагается, предоставляем прайс-листы и все необходимые сертификаты. Сертифицированное производство – это большой плюс. Благодаря этому, нашу продукцию могут приобретать крупные строительные предприятия, занимающиеся монтажом конструкций и капитальными ремонтами. Сертифицированная продукция для строительства - это требования законодательства», - рассказали «Вологда-поиску» официальные представители завода «Электросталь».

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 201