Новости компаний
711

На выставке «Свой Дом» вологодская «Электросталь» знакомит покупателей со своей продукцией

Напомним, Межрегиональная выставка «Свой Дом» проходит в Вологде с 7 по 9 октября на территории выставочного комплекса «Русский Дом».

На протяжении многих лет мероприятие объединяет фирмы и организации строительного профиля, дает необходимый импульс творческой энергии, заряжает новаторскими идеями и поднимает престиж отрасли. В рамках выставки проводятся бизнес-семинары, круглые столы, презентации, экскурсии. Вологодский завод «Электросталь» традиционно принимает активное участие в подобных мероприятиях для привлечения потенциальных покупателей.

На этот раз завод «Электросталь» представил следующую продукцию собственного производства: профнастил, металлочерепицу, доборные элементы кровли, комплектующие для кровли (снегозадержатели, переходные мостики, лестничные трапы), водосточные системы и многое другое.

«Мы открыты для потенциальных покупателей, нашей продукцией активно интересуются не только жители Вологды, но и будущие покупатели из других городов и районов области, а также из других регионов. Наша экспозиция привлекает внимание людей, которые пришли на выставку. Мы рассказываем о нашем производстве – где оно располагается, предоставляем прайс-листы и все необходимые сертификаты. Сертифицированное производство – это большой плюс. Благодаря этому, нашу продукцию могут приобретать крупные строительные предприятия, занимающиеся монтажом конструкций и капитальными ремонтами. Сертифицированная продукция для строительства - это требования законодательства», - рассказали «Вологда-поиску» официальные представители завода «Электросталь».

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров