image

Надежные оптовые поставки топлива по цене производителя

Новости компаний
09:36
7 201 просмотр
Алексей Кондратьев


Речь идет об ООО «СВ-Нефть», которое работает на российском рынке нефтепродуктов более 8 лет. Основным видом деятельности компании является закупка, оптовая и розничная реализация дизельного топлива и бензина. 

Поставки дизельного топлива и бензина осуществляем напрямую с завода "ПАО СлавнефтьЯНОС". Это говорит о высоком доверии к нашей фирме со стороны крупнейшего производителя автомобильного топлива. Напрямую с ним работают только серьезные организации с известными брендами, например, Газпромнефть и Роснефть.  

Автомобильное топливо, которое реализует ООО «СВ-Нефть», соответствует международному стандарту «Евро-5». Мы обеспечиваем бесперебойную поставку бензина и дизельного топлива высокого качества по конкурентной цене, что позволяет заявить о себе как о надежном партнере.

В автопарке ООО «СВ-Нефть» - пять бензовозов, в том числе один с прицепом. Автомобили оснащены датчиками открытия люков. Они помогают контролировать объем отгруженного топлива на нефтебазе, а также помогают следить за уровнем топлива во время движения. Кроме этого, приборы служат для фиксации полного слива топлива в хранилище заказчика. Все бензовозы оборудованы системой слежения «Глонасс». 

Мы готовы:

  • заключать долгосрочные или разовые контракты;
  • выбирать удобные для клиента формы оплаты;
  • работать на индивидуальных условиях сотрудничества;
  • осуществлять бесперебойную поставку топлива;
  • соблюдать сроки выполнения договора;
  • осуществлять строгий количественный и качественный контроль над ГСМ.

ООО «СВ-Нефть», Вологда, ул. Новгородская, 2а, оф. 8.
ТЕЛЕФОН /ФАКС:  8 (800) 550-21-21, 8 (8172) 51-21-21
ЭЛ. ПОЧТА: info@sv-neft.ru