image

Награждаем победителей конкурса прогнозистов

Новости компаний
19:31
1 237 просмотров
Кирилл Северов

Вот и настало приятное время подвести итоги 2 сезона конкурса прогнозов и наградить победителей подарками от наших партнеров. 

С октября по декабрь мы предлагали вам самые интересные матчи группового этапа Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а вы присылали нам свои прогнозы. Шесть туров, более сотни участников, шесть призеров и один победитель.

Наша редакция подводила промежуточные итоги после каждого тура и еще раз хотим отметить победителя каждого этапа - Эльвира Метлина, Андрей Белозеров, Леонид Храмцов, Алина Мельцова, в пятом туре снова Леонид Храмцов, Алексей Метлин.

Конкурс длинный, поэтому важно было продемонстрировать свои аналитические способности на всей дистанции. Лучше всего с этим справилась Марина Жаркова, ни разу не ставшая лучшей по итогам тура, но стабильно показывая отличные результаты на всех этапах. Марина набрала 53 балла - это лучший показатель среди всех участников. Главный приз - сертификат на 10000 рублей от магазина "Бобер".

Полный бак бензина от сети АЗС "Ресурс Ойл" за второе место получит Алина Мельцова с результатом в 46 баллов.

Тройку лидеров замкнул Андрей Жарков, набравший 45 баллов. Дружелюбное кафе "Птичка" дарит Андрею сертификат на 1000 рублей на крутой обед в своем заведении.

Сразу четыре участника набрали 44 очка – это 4 показатель в конкурсе. Сергей Туманов, Дмитрий Зубков, Сергей Герасимов, Антон Митрушин за свои старания получают пиццу от "Додо Пицца".

Редакция портала "Вологода-Поиск" в ближайшее время свяжется со всем призерами.

Следите за анонсами, скоро мы объявим о старте нового сезона конкурса прогнозистов с еще более крутыми призами.

 

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

 

 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров