image

Найдите «своего» стоматолога в клинике «Демократ»!

Новости компаний
09:06
545 просмотров
Алексей Югов

Поиск «своего» стоматолога - это нелегкая задача, ведь лечение зубов можно доверить только настоящим профессионалам. Более того, именно грамотные действия специалиста способны сохранить и вылечить зубы даже в самых безнадежных ситуациях. Многие вологжане ищут своего стоматолога годами путем проб и ошибок. Те же пациенты, кто хоть раз был на приеме у Татьяны Николаевны Высоцкой, продолжают ходить к ней дальше.

Татьяна Николаевна - опытный специалист. За ее плечами - Первый петербургский медуниверситет имени Павлова и медицинская академия последипломного образования. Вот уже несколько лет Татьяна Высоцкая помогает вологжанам лечить заболевания полости рта. Кариес, пульпит, периодонтит, - врач справится с любыми сложностями и обязательно вернет всем пациентам возможность наслаждаться здоровыми зубами.

Пациенты отзываются о докторе Высоцкой как о внимательном и вежливом специалисте, который всегда придет на помощь. Люди, которые раньше боялись посещения стоматолога, теперь с радостью идут на прием, потому что знают: с таким доктором лечение точно пройдет успешно.

Татьяна Николаевна Высоцкая ведет практику в области общей стоматологии в клинике «Демократ». Записаться на прием к доктору можно в личных сообщениях группы https://vk.com/write-189635496  или по телефону +7 (8172) 57-86-20.

Позаботьтесь о своих зубах вместе с «Демократом»!

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю