image

Названы имена юных счастливчиков - победителей конкурса детских фото

Новости компаний
15:39
1 388 просмотров
Алексей Югов

Портал «Вологда-поиск» готов назвать имена победителей конкурса детских фотографий «Юные вологжане дарят улыбки». Напомним,  он проводится совместно с магазином «Мир детской моды». 

Народное голосование определило 10 счастливчиков, которые уже завтра примут участие в фотосессии. Остальным участникам ни в коем случае унывать не нужно: победы обязательно придут.

Итак, победителями стали Беспалова Мария, Фисенко Арина, Арсений и Екатерина, Богданов Богдан, Вавилова Нина, Ященко Владислав и Елизавета, Нина Соколова и София. 

Редакция портала «Вологда-поиск» поздравляет победителей и желает им прекрасного новогоднего настроения, удачи и счастья. Мы обязательно свяжемся с участниками и расскажем все подробности грядущей фотосесии. 

Кстати, десять победителей не только получат замечательные фотографии, но и разыграют главный приз. Все они примут участие в финальном раунде. Еще одно голосование определит главного победителя: он (или она) получит сертификат на 4 тысячи рублей от магазина «Мир детской моды».

Еще раз поздравляем юных победителей с этим успехом!