image

Не автомобилем единым: в дилерском центре «Автоэкспресс» приятно проведут время все члены семьи

Новости компаний
23:18
611 просмотров
Мария Вернер

Посещение автомобильного салона с семьей обычно чревато различными неудобствами: негде оставить ребенка, нечем его занять, нет времени на выбор желаемого автомобиля. Дилерский центр «Автоэкспресс» готов опровергнуть существующие стереотипы.  Компания поможет приобрести автомобили «Skoda» в максимально комфортных условиях для вас, вашего ребенка и даже любимого питомца.

Главным принципом дилерского центра является забота о каждом члене семьи, а главной задаче – создание максимального комфорта. Юные гости смогут найти себе массу любопытных и интересных занятий в специально обустроенной зоне Skoda Family. А родители тем временем могут спокойно и взвешенно подойти к выбору автомобиля, который на долгие годы станет полноправным членом семьи.

Приходите в дилерский центр Автоэкспресс вместе с самыми близкими и выбирайте автомобиль мечты, ведь забота о семье в каждой детали - это про «Skoda»!

Отметим, что «Автоэкспресс» - единственный официальный дилер автомобилей «Skoda» в Вологде – ждет посетителей  на Северной, 25А с 8 до 20 часов. Телефон: 8(8172)28-20-00.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 457 просмотров