Не ломай голову над подарком на 8 марта – пусть девушка ломает свою

Новости компаний
15:45
3 453 просмотра
Олег Куликов

8

Оригинальный подарок любимой девушке или подруге – это не так и сложно. Не надо ломать голову и бегать по магазинам в поисках необычных и странных подарков. Ломайте голову вместе на увлекательных и захватывающих квестах от проекта «4 комнаты».

Организуйте прекрасному полу незабываемый праздник вместе с командой квест-проекта. Здесь вы сможете полностью погрузиться в атмосферу задуманного организаторами сюжета, отключиться от повседневных проблем и почувствовать себя в новой роли. Реалистичная атмосфера и уникальные спецэффекты придадут вашему отдыху незабываемые впечатления.

Команда специалистов и Вологды, Москвы и Ярославля подготовила для вас уникальные программы квестов («За стеклом», «Ограбление банка»), чтобы вы смогли погрузиться в совершенно другой мир – полный загадок, экшна и эмоций. Отправляйтесь в захватывающую игру вместе с командой профессионалов квест-проекта «4 комнаты».

Приходите с девушкой, друзьями, коллегами по работе или всей семьей. В «4 комнаты» можно с успехом организовать любую развлекательную программу и запечатлеть уникальные моменты на фото.
Узнать подробную информацию и записаться на квест можно по телефону: +7 921-061-48-48 или посмотреть и забронировать посещение на сайте или в группе Вконтакте.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Вологда, ул. Ленинградская, д. 115