image

Не нравится своя улыбка? Значит, вам пора к ортодонту!

Новости компаний
15:13
1 110 просмотров
Алексей Югов

Кахрамон Рахматович Бобобеков – ведущий врач-ортодонт и стоматолог ортопед вологодской клиники «Демократ». Попав к нему на прием, вы сможете избавиться от стереотипа, что, не исправив ортодонтические дефекты в детстве, вы не исправите их уже никогда.

На приеме у доктора Бобобекова вы узнаете, что брекеты помогут исправить прикус не только подростку, но и взрослому человеку. Выровнять зубы - это вовсе недолго и вполне удобно.

Несмотря на огромный опыт работы – свыше 27 лет, доктор Бобобеков продолжает оттачивать свое мастерство, принимая участие в работе профильных семинаров, профессиональных конференциях и различных мастер-классах по практической ортодонтии. Все полученные знания и новые методики Кахрамон Рахматович активно использует в своей работе. Поэтому можете быть уверены, что вы получите лечение, основанное на самых современных методиках.

Специалисты клиники «Демократ» используют в работе только материалы от ведущих мировых производителей: каппы, элайнеры и высокоэффективные брекет-системы.

Оставьте сомнения, и, настроившись на отличный результат, приходите в стоматологическую клинику «Демократ» за красивой улыбкой. Доктор Бобобеков приглашает на бесплатную консультацию, в ходе которой он подберет для вас наиболее эффективное решения для исправления стоматологических дефектов.

Записаться на консультацию в стоматологию «Демократ» к Кахрамону Бобобекову можно по телефону +7 (8172) 57-86-20 или по ссылкеhttps://vk.com/write-189635496

На фото под публикацией вы можете ознакомиться с документами, подтверждающими уровень квалификации ортодонта Кахрамона Бобобекова.

Вологда, ул. Лермонтова, 5