image

Не упусти лучшие скидки и акции лета от магазинов и компаний города

Новости компаний
11:10
3 133 просмотра
Кирилл Северов

Будь в курсе актуальных акций и скидок от магазинов и компаний нашего города. Городской портал «Вологда-Поиск» поможет вам в этом. Мы подобрали самые выгодные и интересные предложения за неделю и делимся с вами.

Комфортный, мягкий, роскошный диван для всей семьи. Диван, который будет манить присесть большой семьей и смотреть любимые сериалы. Диван, удобное место на котором найдется каждому. Да еще с отличной скидкой в салоне мебели «Валери».

Лето – волшебная пора. Наконец-то можно смело демонстрировать красоту – ножки, ручки и другие, не менее привлекательные части тела. ENELE SCHOOL запустил очень выгодную акцию на один из самых популярных товаров для шугаринга. Получи банку пасты марки Gloria линейки – Botanix всего за 1 рубль!

Салон «Радость» объявляет распродажу кровельной плитки РУФЛЕКС! В рамках распродажи вы можете приобрести кровельную плитку Руфлекс РУНА гранит с выгодной скидкой.

Сезон специальных цен на все виды услуг в стоматологической клинике «Гиппократ». Ознакомиться с приятными ценами можно по ссылке.

Изнурительная жара – лучшее время для посещения спа-зоны отеля «Ария». Спа-процедуры включают в себя массаж и обертывание тела, что приведет в норму волосы и кожу. Гости могут посетить спа-зону отеля с бассейном, хаммамом и гидромассажной ванной. Также предлагаем вам сеансы массажа и косметологические услуги. Целый июль вы можете посещать спа-отель «Ария» со скидкой.

Вологодский Завод «Электросталь» предоставляет бесплатную доставку продукции в черте города Вологда весом от 1 тонны. Акция действует до 30 июня 2021 года.

Вдохни весеннюю свежесть в ваш автомобиль Geely! Комплексная проверка, новый салонный фильтр и антибактериальная обработка салона бесплатно. Аллергические реакции и респираторные заболевания не будут беспокоить вас и ваших детей, если ежегодное антисептическое обслуживание климатической установки будет проводиться с применением специализированного оборудования дилерского центра.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров