image
Новости компаний
862

Не упустите акции от «Вологодского мясодела»!

«Вологодский мясодел» поздравляет вологжан с зимними праздниками и напоминает, что не за горами всеми любимый Старый Новый год. К застолью компания подготовила несколько акций, которые помогут вам накрыть праздничный стол.

С 10 января по 31 января в отделах и магазинах компании «Вологодский мясодел» вы можете приобрести оригинальный шашлык с облепихой. Цена за упаковку в 0,9 кг – 345 рублей, упаковка в 1,9 кг вам обойдется в 735 рублей.

С 11 января в продажу поступила свежая корейка на кости по цене 324 рубля за килограмм (старая цена – 329 рублей)

Отличная говяжья тушенка по цене 179 рублей за банку появится в магазинах и отделах «Вологодского мясодела» с 15 января. Акция продлится до последнего дня зимы - 29 февраля.

Главные новости Вологды за неделю
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров