image

Неожиданные идеи для подарков в День всех влюбленных - в магазине «Промыслы Вологодчины»!

Новости компаний
17:34
7 505 просмотров
Алексей Югов
фото магазин
фото магазин "Промыслы Вологодчины"

Уже на следующей неделе будет отмечаться День всех влюбленных  - праздник достаточно новый, но завоевавший популярность, особенно в молодежной среде. 14 февраля — это отличный повод напомнить друг другу о своих чувствах. Но какие подарки выбрать, как подобрать небанальную вещь, которая порадует вторую половинку?

Решить этот непростой вопрос поможет магазин «Промыслы Вологодчины». Здесь собраны различные товары от местных брендов - сладкие подарки, сувениры, одежда, игрушки и украшения. Главное преимущество - во всех товарах есть неповторимый вологодский колорит, ведь они сделаны руками мастеров. Нет идей подарка для второй половинки? Не отчаивайтесь. На витринах «Промыслов Вологодчины» вы обязательно найдете нужную вещь, которая обязательно порадует любимого человека в День Святого Валентина.

Может быть, ваша вторая половина любит сладкое? Пожалуйста, как подарок можно использовать яблочные конфеты или мармелад от вологодских производителей. Любимой девушке на 14 февраля можно подарить ювелирные украшения от «Северной черни» - подвески, серьги, кольца. Уникальность такого подарка очевидна: великоустюгские мастера создают ни на что не похожие шедевры, которые обязательно привлекут внимание окружающих. Также молодым людям в качестве подарка второй половине можно посоветовать выбирать подарочные наборы из серебра, а также столовые приборы. Любопытен будет такой подарок, как вазы, выполненные в традициях «Северной черни».

Для тех, кто предпочитает деревянные изделия, здесь тоже найдется пара интересных вещей. Например, кружки, тарелки, бочонки со всеми узнаваемыми пейзажами от предприятия народных промыслов «Надежда».

Еще один оптимальный вариант для подарка - вязаные вещи. Какая девушка откажется от нежной шляпки или накидки из вологодского кружева? Для того, чтобы ловить восторженные взгляды окружающих, хорошо подойдет платье из натурального льна. Теплоту и уют обеспечат текстильные куклы ручной работы, вязаные игрушки и разнообразные безделушки из полимерной глины.

Тем же, кто хочет порадовать свою любовь действительно полезным подарком, подойдет натуральная косметика молодого местного бренда «Варвара».

Но и это еще не все: торговый дом «Промыслы Вологодчины» всегда готов предложить множество предметов традиционных художественных промыслов и сувениров по привлекательным ценам, которые станут замечательным подарком на День всех влюбленных!

Спешите порадовать своих вторых половинок уникальными вологодскими  подарками! Заходите в «Промыслы Вологодчины»!

Магазин работает ежедневно с 10 до 19 часов в доме № 9 по проспекту Победы.

Группа в VK: https://vk.com/suvenirvologda35

 

Вологда, Проспект Победы, д. 9