image

Нереальная раздача топлива и подарков от сети АЗС “Ресурс Ойл”

Деда Мороза не будет (он пожилой, сидит на карантине), вместо него подарки на Новый Год будет раздавать Сеть АЗС  “Ресурс Ойл”.

“Ресурс Ойл” пригонит целую цистерну топлива и будет разливать его победителям конкурса (а их будет много).  Неплохой подгон перед новогодними праздниками, не так ли?

1 место – 500 литров топлива

2 место – 300 литров топлива

3 место – 200 литров топлива

4-7 места – по 100 литров топлива

8-14 места – по 50 литров топлива

15-24 места по 25 литров топлива

Да, это еще не все подарки вологжанам на Новый Год! “Ресурс Ойл” также разыграет: 5 больших мягких игрушек, 20 сертификатов на 1000 руб. от дружелюбного кафе “Птичка”, 20 сладких подарков, 20 сертификатов на недельный запас кофе или чая (5 чашек) и 30 “незамерзаек”.

А что надо сделать?

С 16 ноября по 24 декабря совершайте покупки от 1000 рублей на АЗС “Ресурс Ойл” или в магазине и кафе при АЗС. Далее просто регистрируйте чеки на сайте конкурс.ресурсойл.рф и сохраняйте их до дня подведения итогов.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров