image

Незабываемое лето с пользой в городском лагере «Микс»

Новости компаний
14:33
15 828 просмотров
Олег Куликов

Яркое, незабываемое, познавательное лето с пользой для маленьких вологжан и подростков вместе с городским лагерем «Микс». Лагерь занимается организацией летнего отдыха и познавательных занятий уже седьмой год. За это время было проведено 76 увлекательных смен разной тематики.

Лето уже не за горами. По традиции в этом году будут организованы смены для детей с 6 до 7 лет, от 7 до 10 лет, а также старшая группа от 10 до 14 лет.

Смена (6-7 лет)

Дети могут совместить приятное с полезным – увлекательный отдых с познавательными занятиями.. Направление организовано специально для будущих первоклассников. В кругу своих сверстников детям будет комфортно и легко. В лагере они наберутся сил перед новым жизненным этапом, а также освежат актуальные знания для школы.  Несколько раз в неделю с детьми будет заниматься педагог начальных классов. Остальное время они будут увлечены игровыми программами, экскурсиями, арт-классами, квестами, играми на свежем воздухе и многим другим.

Смена (7-10 лет)

Летние  смены, посвященные определенной  мультипликационной тематике. Детей ждут развлекательные, интеллектуальные, спортивные, музыкальные программы, творческие классы,  прогулка  в парк Мира, увлекательные экскурсии и походы в кино вместе с любимыми героями.

Смена (10-14 лет)

В этом году ДЦ «Микс» организует летние навыковые смены для детей от 10 до 14 лет. Смены небольшие, всего 2 недели, но они обещают быть интересными и полезными! У детей будет возможность познакомиться с некоторыми профессиями, попробовать себя в качестве стилиста, инженера, техника, биолога, блогера, компьютерного аниматора, создать свой проект в данной сфере и презентовать его, а так же их ждет много развлечений, подвижные и настольные игры, йога, поход и общение со сверстниками.

Программа лагерной смены разрабатывается преподавателем школы вожатского мастерства и победителем всероссийского конкурса «Вожатый года» Анной Дурневой https://vk.com/anna_durneva. На смене работают педагоги высшей квалификационной категории, прошедшие обучение в организации и проведении лагерных смен.

Подробную информацию о датах смен в городском лагере «Микс» можно узнать в группе - https://vk.com/camp_mix

Адрес: город Вологда, улица Козленская, 43Б, 1 этаж. Запись по телефону: 8-900-536-32-89.

 

Главные новости Вологды за неделю