image

«Нежные покупки» в DNS! Выбери подарок для нее

Новости компаний
09:39
1 370 просмотров
Олег Куликов

DNS

8 марта совсем близко, но многие мужчины до сих пор не знают, что подарить своей прекрасной половине на Международный женский день.

Мы знаем, что в весенний праздник принято дарить красивые и одновременно нужные подарки. Но где такие купить? Конечно же в сети супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS!

6.58" Смартфон Vivo Y31 128 ГБ голубой. Ваша любимая всегда должна быть на связи. И поможет ей в этом смартфон Vivo Y31. Он обладает экраном диагональю 6.58 дюйма, разрешение которого 2408х1080 пикселей. Данный смартфон имеет на борту процессор Snapdragon 662 и объём памяти 128 Гб, чего хватит для большинства приложений.

DNS

Фотокамера моментальной печати FujiFilm Instax mini 11 - это компактный фотоаппарат с приятной нежно-розовой расцветкой корпуса, который позволит создавать яркие фотоснимки. Благодаря мощной вспышке и расчету яркости фона в автоматическом режиме устройство самостоятельно устанавливает выдержку, в результате чего пользователю не нужно производить специальных настроек. Вспышка способна действовать на расстоянии до 2.2 м, что позволит вам фотографировать даже при недостаточном освещении.

DNS

Набор посуды OneTwo Rosinca O3SD019. Вашей девушке или жене обязательно понравится набор посуды OneTwo Rosinca O3SD019. Он состоит из 3 кастрюль с крышками. Они отличаются друг от друга объемом, который составляет 1.8, 3.4 и 5.8 л. Это позволяет готовить в посуде первые и вторые блюда и разогревать их на плите. Кастрюли с капсулированным дном выполнены из нержавеющей стали – прочного и износоустойчивого материала. Набор посуды может использоваться с любыми плитами, включая индукционные.

DNS

Мультиварка Redmond RMC-M291 станет главным помощником женщины на кухне для приготовления здоровой и полезной пищи. Ее мощность составляет 860 Вт. Чаша вмещает в себя 5 литров, а для более удобного пользования имеет полностью безопасное антипригарное покрытие. Большой выбор режимов и рецептов позволит готовить в ней абсолютно все, не переживая, что недосмотрите или не уследите, если вдруг отвлечетесь.

DNS

Пылесос-робот Mamibot EXVAC880 белый. Еще один помощник, на этот раз по уборке. Пылесос-робот Mamibot EXVAC880 поддерживает сухой и влажный режимы. Оборудованный пылесборником на 0.6 л, он способен выполнять уборку продолжительное время. Также реализована влажная уборка на гладких напольных покрытиях благодаря салфетке из микрофибры и встроенному контейнеру для воды, емкость которого составляет 370 мл.

DNS

Миксер Kitfort KT-1328 − функциональный и мощный − станет любимым прибором на кухне, поскольку с его помощью будет легко замешать тесто, приготовить безе или крем, а также быстро смешать продукты до консистенции однородности. Это надежное устройство, выполненное в металлическом корпусе. В комплекте предусмотрены три насадки: венчик, крюк для замешивания теста, а также насадка для смешивания.

DNS

Гладильная доска НИКА НГ/4 "Ника Гранд" имеет надежную металлическую основу с плавной регулировкой по высоте и нескользящими ножками. Верхняя панель с перфорированными отверстиями не препятствует свободной циркуляции пара и воздуха, а чехол изготовлен из хлопка со специальной мягкой подкладкой. Для исключительного удобства в процессе глажки вещей доска НИКА НГ/4 "Ника Гранд" оснащена независимой рукавной платформой, подставкой под размещение утюга, полкой для белья. 

DNS

Милые, нежные и нужные подарки для прекрасной половины человечества можно приобрести во всех магазинах сети DNS.

Ждём вас за подарками в наших магазинах:

 - ТЦ «Луч», ул. Ленинградская 71, корпус 1;
- ТЦ «Магистраль», ул. Сухонская, 16;
- ТРЦ «Мармелад», Пошехонское шоссе, 22;
- ТРЦ «Оазис», ул. Мира, 78;
- ТЦ «Рио», Окружное шоссе, 12;
- ТЦ «Шанталь», ул. Батюшкова, 6;
- ТЦ «Апельсин», ул. Карла Маркса, 105;
- Окружное шоссе, 11а.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров