image

Ни за что не догадаетесь: триллеры с хитро закрученным сюжетом бесплатно на ivi

Новости компаний
16:09
540 просмотров
Алексей Кондратьев

Онлайн-кинотеатр ivi.ru подготовил подборку фильмов, которые объединяет головоломный сюжет. С героями картин происходят невероятные вещи, им приходится искать выход из самых сложных ситуаций и не всегда понятно, на самом ли деле это происходит.

В подборку триллеров вошли 4 картины: «Мистериум. Начало», «Предчувствие», «Матрица времени» и «2:22». Все фильмы можно посмотреть на ivi.ru бесплатно.

Мистериум. Начало

Расследование безнадежных дел доверяют Марку Мерку — детективу убойного отдела. Его деятельность начинается с расследования предполагаемого самоубийства. За 5 лет до начала описываемых событий некая Мерета Люнггор выбросилась за борт парома. Расследование обнаруживает массу новых деталей и выводит на след опасного маньяка.

Картина для фанатов мрачноватых детективов. Трейлер можно посмотреть здесь : https://www.ivi.ru/watch/121642/trailers.

Предчувствие

Триллер с Сандрой Буллок рассказывает историю Линды — женщины, муж которой погиб в автокатастрофе. Но ее горе — только начало головоломки. На следующий день Линда застает супруга на кухне в полном порядке. Проходят сутки и кошмар повторяется снова.

Предчувствие, интуиция, запутанность и повторяемость событий. Фильм — для любителей поломать голову и поклонников Сандры Буллок. Трейлер: https://www.ivi.ru/watch/60441/trailers.

Матрица времени

Драма «Матрица времени» — это не смешная версия «Дня сурка». Саманта Кингстон — старшеклассница — снова и снова переживает один и тот же день. Сумеет ли она выпутаться из цикличной цепи событий?

Фильм позволяет переосмыслить события и поступки, которые на первый взгляд ничего не значат.

2:22

Диспетчер аэропорта Дилан Брэнсон чудом предотвращает столкновение двух лайнеров. В этом ему помогло видение, в котором фигурировало время — 2:22. События, способные обернуться трагедией, не заканчиваются, и задача Дилана — понять, что же происходит.

Картину стоит посмотреть всем, кто кому не хватает веры в себя.

Главные новости Вологды за неделю