Night Quest Vologda: забери главный приз уже в эту субботу

Новости компаний
16:18
3 910 просмотров
Мария Вернер

Не упусти шанс принять участие в первом ночном квесте на улицах Вологды! @nightquest35 - это множество участников, несколько этапов и только один победитель! Это увлекательное и интригующее соренование за главый приз только для самых внимательных и сообразительных. От участников требуется только хорошее настроение и умение разгадывать головоломки, все остальное организаторы предусмотрели заранее.

Главный приз - портативный стерео бумбокс от магазина "Еврошопинг" - получит тот, кто быстрее всех найдет ответы на загадки и сможет понять, как достичь финальной точки - того места, где лежит коробка с посланием для победителя. Квест подарит вам неожиданное ощущение реальности: перед вами промелькнут знакомые улицы, переулки, дома - предмет или конверт с заданием может быть спрятан где угодно!

Помните, что участие в квесте - бесплатное, вам нужно только следить за инстаграм-аккаунтом Night Quest Vologda, ведь там появится задание для первого этапа. Начало ближайшего квеста - уже в эту субботу, 14 ноября в 20:00. Всех желающим ждем на улице Сергея Орлова, 4а.

Следите за новостями на страинце в Instagram: @nightquest35

Главные новости Вологды за неделю