image

Ночной квест «Вологодский студент» состоится уже на этой неделе!

Новости компаний
11:55
700 просмотров
Алексей Югов

Совсем немного времени остается до старта ночного квеста «Вологодский студент», который состоится на улицах областной столицы. Увлекательное соревнование начнется на Торговой площади в 20 часов 27 января. У команд еще есть возможность подать заявку и зарегистрироваться. Кстати, участие в соревновании совершенно бесплатное.

Правила квеста просты и понятны: от участников требуется хорошее настроение и желание разгадывать загадки. Главное - следить за аккаунтом в соцсетях: именно там будет опубликовано первое задание. В дальнейшем участники будут перемещаться между этапами и разгадывать головоломки. Принцип игры прост: находите конверт, читаете задание и отправляетесь на поиски другого конверта. Трех победителей - те команды, которые быстрее других достигнут финальной точки квеста - ждут призы. Организаторы гарантируют высокий соревновательный дух и большое количество интересных, увлекательных заданий.

Всем новичкам напоминаем, что регистрация доступна по ссылке в соцсети (в сообщениях группы). Команды должны придумать название и девиз. Начало - у дома № 6 на Торговой площади. Первое задание появится около 20 часов 27 января, но на Торговую площадь лучше приходить заранее. 

Спешите зарегистрироваться – времени осталось не так много!

Вологда, ул. Преображенского, д. 57