image

Новинки для любимых мужчин от MARTINISI BOUTIQUE

Новости компаний
09:15
752 просмотра
Кирилл Северов

MARTINISIBOUTIQUE

Любимые мужчины! Вы храбрые, ответственные, амбициозные, независимые, уверенные в себе, успешные, стильные, талантливые, креативные, ласковые, внимательные. Вы рискуете и меняете мир к лучшему, поддерживаете и вдохновляете окружающих.

MARTINISI BOUTIQUE специально для вас тщательно отбирает одежду и аксессуары, носить которые доставляет удовольствие. В бутик уже поступили новые коллекции весна/лето 2023. Сегодня мы расскажем о некоторых новинках, чтобы вдохновить идеями идеальных подарков к Дню Защитника Отечества. Сотрудницы бутика с радостью помогут вам с выбором, а также создадут уникальное оформление.

MARTINISIBOUTIQUE

Слоган HUGO «быть самим собой, быть подлинным». Бренд раздвигает границы со стилями для тех, кто задает тенденции, а не следует им: от современных классических костюмов и джинсовой ткани до джерси, верхней одежды и не только. Новая коллекция весна/лето 2023 вдохновлена стилем из прошлого, включает в себя собственный архив бренда начала нулевых, а также энергию современной городской культуры. Важная составляющая - функциональность, комфорт и качество. Бренд выбирает экологически чистые материалы и новые техники натурального окрашивания.

Мужская коллекция BOSS не только устанавливает стандарты культового пошива, а и представляет инновационные модели, которые составляют универсальный гардероб для современного образа жизни 24/7. В основе коллекции высокое качество, богатые ткани, безупречный крой, непринужденные стили, особое внимание к деталям.

MARTINISIBOUTIQUE

Мужские кеды HIDE&JACK определяются возвратом к минималистичной моде. Спортивные и элегантные одновременно, они выполнены из натуральной кожи премиум-класса для экстремального комфорта. Полностью ручная работа в Италии, производятся по эксклюзивным технологиям для долговечности и удобства.

MARTINISIBOUTIQUE

ICEBERG для мужчин уходит своими корнями в трикотаж и спортивную одежду. Бренд был основан в Италии в 1974 году и сейчас он стал одним из самых известных в мире, активно демонстрируя свой спортивный и провокационный стиль. Откройте для себя новую коллекцию, чтобы быть в курсе последних модных тенденций.

Вдохновленный работами одноименного андалузского художника, бренд Manuel Ritz родился в начале 70-х годов и сразу же зарекомендовал себя как инновационный бренд мужского total look. Бренд отличается современным и динамичным дизайном.

Обувь VOILE BLANCHE характеризуется инновационным стилем, вниманием к деталям, высокими эксплуатационными характеристиками, эксклюзивными материалами, четкими линиями. Стиль кроссовок соединяется с функциональностью: подошвы сверхлегкие и высокотехнологичные, материалы дышащие. Четкие линии и детали для универсального повседневного ношения. Эта обувь создана подчеркивать индивидуальность тех, кто ее носит.

MARTINISI BOUTIQUE – это одежда и аксессуары для женщин, мужчин и детей. Это официальный представитель BOSS, Emporio Armani, EA7, KARL LAGERFELD, N21, MSGM, C.P.Company, ICEBERG, HUGO, Dirk BIKKEMBERGS, PARAJUMPERS, HIDE&JACK, DANIELE FIESOLI, MANUEL RITZ, VOILE BLANCHE, ADD, BEATRICE B, STELLA McCARTNEY и многих других брендов.

MARTINISI BOUTIQUE находится по адресу: город Вологда, улица Гагарина, 41.

  • Бутик работает каждый день с 10 утра до 8 вечера.
  • Телефон: 8-800-201-0794
  • Группа в VK: vk.com/martinisi.boutique
  • Сайт: https://martinisi.boutique (коллекции весна/лето 2023 пока доступны только в бутике, на сайте они появятся в самое ближайшее время)
Вологда, ул. Гагарина, д. 41