image

Новое время – новый шопинг: поторопитесь забрать заказ до переезда!

Новости компаний
23:25
4 977 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Изменение адреса – естественная часть жизни магазина, но только надежная и проверенная временем компания старается избежать недомолвок и максимально упростить быт своих любимых клиентов. Магазин «Еврошопинг» сообщает, что до закрытия магазина в ТЦ «Пассаж» остались считанные дни. Успейте сделать и забрать заказы до 10 ноября – потом торговая точка на Челюскинцев прекратит свою работу.

Вы привыкли получать заказы в нашем магазине на Челюскинцев? Сетуете, что ТЦ «Пассаж» – максимально удобное в географическом плане место и не планируете изменение маршрута? Не расстраивайтесь! Новый магазин "Еврошопинг" скоро распахнет свои двери на улице Тендрякова 13а, практически напротив стадиона «Витязь». Открытие состоится ориентировочно на следующей неделе – именно тогда новая торговая точка распахнет двери для посетителей.

Преимущества нового магазина предельно ясны: это высокоразвитый район, отличная парковка, удобное расположение и, конечно же, отдельное помещение в уютном дворе! От центра добраться до нового магазина можно всего лишь за пять минут, тем более что остановка 1-го автобуса находится совсем рядом. А «Еврошопинг» всегда будет радовать вас широким ассортиментом и приятными ценами.

Спасибо тем, кто нас понимает, остаётся и меняется вместе с нами! Постоянным клиентам «Еврошопинг» также сообщает, что в планах у компании открытие новых торговых точек – например, на ул. Северной. Магазин на Псковской будет работать в привычном режиме, без переездов и сокращений. Проверенная компания ждет таких же проверенных клиентов и надеется на сотрудничество с теми, кто еще ничего не знает про магазин.

 

Главные новости Вологды за неделю