image

Новый тренд сезона – детский полукомбинезон

добрая новость
17:47
7 581 просмотр
Алексей Кондратьев

детский полукомбинезон

Весна – это не только распускающиеся цветы, заливистые трели птиц и теплое солнышко. Для родителей маленьких ребятишек это еще и сезон простуд, мокрых ног и шмыгающих носиков. Чаще всего ребятишки «подхватывают» простуду из-за переохлаждения на прогулке. Для того, чтобы избежать этих проблем и не ограничивать малышей в играх на свежем воздухе мы предлагаем новую разработку для детей. Это защитный полукомбинезон. Он обладает неоспоримыми преимуществами:

  • Полукомбинезон можно одеть поверх любой одежды. Он защитит ее от намокания и грязи. 
  • Полукомбинезон разрабатывался с учетом высокой активности ребятишек. Для плотного прилегания на нем имеется резинка, нижняя часть имеет манжеты для фиксации.
  • Эластичные лямки позволят «расти» полукомбинезону вместе с ребенком, что, несомненно, является экономически выгодным решением для родителей. Одежда предназначена для детей в возрасте от 1 до 7 лет.
  • На полукомбинезоне имеются светоотражающие элементы. Это, в числе прочего, означает, что ребенок будет заметен и на дороге, и в темное время суток.

Мамочки оценят возможность легкого удаления загрязнений с поверхности полукомбинезона. Несмотря на то, что машинная стирка не рекомендована для этой вещи, вся грязь стирается влажной салфеткой или струей воды. 

Детский комбинезон можно заказать с бесплатной доставкой. Стоит отметить, что цена, указанная на сайте, конечная. Никаких дополнительных доплат за вещь не предусмотрено. Если по какой-либо причине вещь не подошла – никаких расходов нести не потребуется. Только после того, как вещь подошла, понравилась – производится полная оплата. 

Познакомиться с группой товаров «Valianly Kids» вы можете на сайте www.wildberries.ru

 

Главные новости Вологды за неделю