image

О – «Орнамент»

добрая новость
17:52
2 993 просмотра
Алексей Кондратьев

мебельная фабрика орнамент

Если магазины продают мебель для дома и офиса, значит, ее кто-то производит.  Производство корпусной мебели – трудоемкий и сложный процесс по созданию предметов интерьера. Чаще всего производители мебели остаются в тени, о них мало говорят, особенно на широкую аудиторию. 

Проект «Азбука Вологды» хочет исправить эту ситуацию, особенно, если производитель мебели этого заслуживает. Сегодня мы расскажем о вологодской мебельной фабрике «Орнамент», которая производит корпусную мебель среднего класса с 1993 года.

История компании насчитывает почти двадцатилетнюю историю. За это время предприятие выросло из небольшого помещения до 5000 квадратных метров производственных площадей. И это еще не предел – у мебельной фабрики взят курс на дальнейшее развитие и совершенствование производства. 

В настоящее время  мебельная фабрика «Орнамент» выпускает качественную корпусную мебель среднего класса для дома: кухонные гарнитуры, обеденная группа, прихожие, стенки, компьютерные столы, тумбы ТВ, комоды, туалетные столы, столы журнальные, обувницы. Компания  постоянно улучшает качество производимой продукции, обновляет и расширяет ассортимент корпусной мебели.

Фабрика использует в производстве мебели только качественные материалы отечественного и импортного производства соответствующие ГОСТам: ДСП, ЛДСП, МДФ, бумажно-слоистые пластики и натуральную древесину массива березы.

Вся продукция производится на импортном оборудовании квалифицированными специалистами. Качество продукции подтверждено сертификатом соответствия. 
Мебельная фабрика «Орнамент» постоянно развивается, модернизирует производственные процессы, обновляет оборудование и повышает ассортимент выпускаемой продукции.


Поздравляем Вологду с юбилеем!

В этот праздник хочется пожелать, чтобы крепко стояли стены, который оберегают покой, чтобы враг был всегда вдали и не смог подойти ближе. Чтобы процветал и развивался город, в котором мы живем, чтобы не было забот и печалей в его стенах. Пусть в этом месте всегда горят они удачи и любви, пусть этот город не знает ни войны, ни разочарований. Желаем счастливой и спокойной жизни в любимом городе, а также достатка, успеха и вдохновения.

Контактная информация:

  • Телефоны: 8-921-230-01-33,  8-921-144-27-42,  8 (172) 55-34-22
  • Почта: ornament35@yandex.ru
  • Вконтакте: https://vk.com/id361231996
  • Купить мебель фабрики «Орнамент» в Вологде можно в магазине «Домовой» на Ярославской, 16Д.

 

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра