image

Одежда и изделия из хлопка – это выбор в пользу здоровья и комфорта

Новости компаний
14:26
2 204 просмотра
Олег Куликов

Натуральность ткани — это, пожалуй, самое важное преимущество изделий из хлопка. Она не вызывает раздражения, она дышащая и легкая. Выбирая одежду, люди, как правило, хотят купить качественное изделие, пошитое из натуральной ткани, которое будет легко, комфортно и приятно носить. Одним из таких натуральных материалов является хлопчатобумажная ткань.

Изделия из хлопка легкие, мягкие на ощупь, удобные и комфортные при носке. Они не электризуются и хорошо стираются. По статистике, на сегодняшний день каждый житель нашей планеты использует в год минимум 7 кг хлопка.

Где купить одежду из натурального хлопка

В Вологде купить одежду из хлопчатобумажной ткани и другие изделия из хлопка можно в магазине «У Ксюши», который работает на рынке уже 20 лет. Магазин продает только высококачественную продукцию разного кроя и фасонов. Компания каждый сезон актуализирует свой ассортимент новыми моделями, а коллекции ушедшего сезона реализует со скидкой. «У Ксюши» вы сможете приобрести не только качественные, но и доступные по цене изделия из хлопчатобумажной ткани.

Подарки на Новый год

Многие до сих пор затрудняются в выборе новогодних подарков для жен, подруг или коллег. Магазин «У Ксюши» готов вам помочь решить эту проблему! 

Домашний текстиль – универсальный подарок. В магазине «У Ксюши» вы найдете множество полезных вещей для подарка: одеяла, подушки, покрывала, постельное белье, пледы и т.д. Материал, из которого изготовлено постельное белье – один из факторов, влияющий на качество сна. От того, насколько комфортным будет сон, зависит трудоспособность и настроение человека в течение следующего дня. Поэтому важно выбирать постельное белье и постельные принадлежности из натуральных и приятных телу материалов – то есть из хлопка.

Также вы можете приобрести в подарок к Новому году яркие рубашки, брюки, футболки, блузки, майки. В большом ассортименте женские халаты из кулирного трикотажа на молнии или пуговицах. В милых женских костюмчиках очень удобно отдыхать дома.

Не забываем одеть детей в экологичную и яркую одежду. В магазине «У Ксюши» богатый выбор детского трикотажа – платьев и халатов.

Отдельная тема – одежда и «хлопчатобумажные аксессуары» для кухни. Приобретайте красивые и яркие полотенца с новогодней символикой (вафелька, рогожка, махровые, стеганые). Из кухонных наборов для вас подготовлены: наборы варежка/прихватка, грелки на чайник и, конечно же, фартуки. Эти вещи всегда нужны любой хозяйке!

Прекрасным подарком близкому человеку станут одеяла с наполнителем «бамбуковое волокно». Под ними комфортно спать как летом, так и зимой. Одеяла гипоаллергенные. За счет этого свойства пользоваться ими могут все желающие, независимо от состояния здоровья.

В магазине «У Ксюши» всегда в продаже хлопковые ткани разных цветов и разметок. К празднику самое время приобрести яркие новогодние ткани, бязь, вафельное полотно, рогожку

Если же вы затрудняетесь в выборе новогоднего презента, то можете приобрести в магазине «У Ксюши» подарочный сертификат и ваша подруга, жена или коллега сможет выбрать себе подарок сама!

Магазин «У Ксюши»: все для дома, все из хлопка, товары для дома и отдыха из натуральных тканей.

Адреса и телефоны магазинов:

ул. Зосимовская, 38, тел.: 75-04-17 или 8-921-530-08-29;

ул. Московская, 33 

Группа ВКонтакте: https://vk.com/vseizhlopka.

Главные новости Вологды за неделю