image

Оформи дебетовую карту Тинькофф и получи от «Ростелекома» кешбэк в размере 100%!

Новости компаний
13:47
653 просмотра
Олег Куликов

Новый клиент банка Тинькофф при оформлении дебетовой карты этого банка в регионах Северо-Запада России получает возможность вернуть до 1 200 рублей за оплату услуг «Ростелекома».

Акция действует до 15 сентября текущего года для новых клиентов Tinkoff Black в следующих регионах: в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской области и Ненецком автономном округе, в Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областях, а также в Республике Карелии и Республике Коми.

Как воспользоваться кэшбеком

Для этого необходимо оформить дебетовую карту Tinkoff Black на сайте акции и с ее помощью в указанный период оплатить услуги «Ростелекома». Акция действует на все тарифные планы, которые представлены на сайте «Ростелекомаа» www.rt.ru.

Получить кешбэк 100% возможно, если сумма платежа не превышает 1 200 рублей за период проведения акции. Средства, перечисленные в рамках акции, вернутся на карту Tinkoff Black в течение 14 дней с момента оплаты. Накопленный кешбэк можно потратить на любые цели.

Какие еще бонусы будут доступны новым клиентам Тинькофф

Новые клиенты банка смогут бесплатно переводить деньги с карты на карту, снимать наличные без комиссии, им будет начисляться кешбэк до 30% у партнеров и до 15% в выбранных местах и категориях и т.д.

Директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» Эвелина Дорошенко подчеркнула, что ее компания активно сотрудничает с другими организациями: создателями программного обеспечения, интернет-магазинами, разработчиками оборудования, поставщиками контента.

«Наша цель – предложить своим клиентам возможность получить полезную услугу на выгодных условиях и познакомиться с новыми продуктами. Такие компании, как банк Тинькофф, привлекательны для сотрудничества, благодаря своим прогрессивным цифровым сервисам обслуживания и молодым активным клиентам, которые пользуются современными телеком-услугами. Именно в этой точке происходит пересечение наших аудиторий, и совместное с Тинькофф предложение дает привилегии таким пользователям. Предлагаемая сумма возврата эквивалентна, например, двум месяцам абонентской платы на нашем тарифе «Технологии доступа», который включает безлимитный интернет со скоростью доступа до 200 Мбит/c и видеосервис Wink в приложении», отметила Эвелина Дорошенко.

Подробности акции можно узнать на сайте «Ростелекома».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!