image

Оригинальные и стильные подарки к 8 марта в магазине «Вологодский лен»

Новости компаний
09:15
1 200 просмотров
Олег Куликов

8

Хотите, чтобы Международный женский день надолго запомнился вашей второй половинке? Тогда подарите ей изделие из льна!

В эко магазине «Вологодский лен» вы можете приобрести в подарок прекрасную льняную одежду, скатерти и салфетки, оригинальные и неповторимые шарфики, палантины, варежки, тапочки, сувениры и многое другое. А постельное льняное белье – это отдельная тема.

Простыни, наволочки и пододеяльники, которые продаются в магазине «Вологодский лен», отличаются мягкостью и лёгкостью, они помогают коже «дышать», не вызывают аллергию, предотвращают излишнюю потливость и оказывают множество других полезных эффектов. Сегодня найти комплект такого качественного постельного белья из льна в других торговых точках очень сложно. Оно, скорее всего, будет либо дороже, чем в магазине «Вологодский лен», либо худшего качества.

Компания «Вологодский лен» существует на рынке уже более 10 лет. За это время фирма завоевала авторитет не только в области. Ее продукцию знают покупатели из других регионов, благодаря высокому качеству и доступной цене. Фирме удается привлечь внимание к своей продукции не только туристов, но и местных покупателей. Кстати, многие путешественники, впервые прибывшие в наш город, сразу ищут наш магазин. Сарафанное радио и отзывы благодарных покупателей в социальных сетях давно сделали «Вологодский лен» узнаваемым и востребованным брендом. Поэтому приобретение подарков к 8 марта в эко магазине «Вологодский лен» - это прекрасная идея.

Кстати, если мужчины не знают, какого размера льняное платье подойдет для любимой или боятся, что сумочка изо льна может ей не понравиться – беспокоиться не стоит! В нашем магазине можно приобрести подарочный сертификат. И тогда женщина сама выберет себе ту вещь изо льня, которую захочет.

Эко магазин «Вологодский лен». Отличные идеи для подарков и создания уюта в вашем доме. Отправим товары почтой в любой город России.

Адрес: г. Вологда, ул. Мира, 42.

Телефоны: +7(8172) 292-082; +7 (900) 507-42-10.

Сайт: vlen35.ru.

Социальные сети: vk.com/vlen35

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!