Оригинальные подарки к Новому году в торговом доме «Промыслы Вологодчины»

Новости компаний
15:51
522 просмотра
Олег Куликов

Сейчас самое время подумать о родных и близких, пока не начался предновогодний ажиотаж. В торговом доме «Промыслы Вологодчины» вы сможете купить оригинальные подарки для любимых и друзей к Новому году.

Например, новогодние сладости от вологодских производителей. Ведь конфеты, шоколад, зефир или мармелад могут понравиться не только детям, но и могут послужить замечательным презентом взрослым.

В качестве сувенира вы можете приобрести оригинальные изделия мастеров ООО «Надежда» по ценам производителя. В торговом доме представлен широкий ассортимент сувенирной продукции данного предприятия.

Друзьям или родственникам, проживающим в других регионах страны, вы можете подарить на Новый год вологодское кружево. Оно обрело свою популярность по всему миру за красоту и изящество. В современных реалиях мира кружево придает уникальность стиля своим обладателям. Ведь благодаря таким изделиям люди подчеркивают свою индивидуальность, а наряд, в котором они появляются, привлекает к себе самое пристальное внимание окружающих.

Напомним, что в торговом доме «Промыслы Вологодчины» большой выбор продуктов вологодских производителей (в том числе, вологодское масло), сувениров, оригинальных детских игрушек, изделий и одежды изо льна, изделий из керамики, бересты, кожи и многое другое, что можно подарить к Новому году.

Ждем вас за покупками ежедневно с 10:00 до 19:00 по адресу г. Вологда, проспект Победы, 9.

Главные новости Вологды за неделю