image

Осень – время скидок!

Новости компаний
12:59
5 997 просмотров
Светлана Фарушева

Октябрь уж наступил, а вы до сих пор не знаете, какую стоматологическую клинику выбрать для себя или ребенка? Вологда-Поиск поможет определится!

Только с 1 по 15 октября Детская стоматологическая клиника проводит супер-акцию. Осмотр детского стоматолога абсолютно бесплатно! Переходите по ссылке и узнавайте, как записаться. Это точно нельзя пропустить! 

Хотите красивую улыбку? Это к «Демократу». Только этой осенью сразу две акции! Устанавливаем брекеты со скидкой 40%!  Давно думаете об имплантации зубов? Успейте записаться на процедуру по привлекательной цене! С «Демократом» красивая улыбка – это просто! 

Для тех, кто беспокоится о своем здоровье Центр Медтехники проводит акцию «Щедрая осень»! Аппараты для домашних физиопроцедур со скидкой до 15%

Красота всегда в моде. Не пропустите акцию на уходовые средства после шугаринга от салона красоты ENELE

Осенью хочется неспешных уютных вечеров в приятной компании или, наоборот, двигаться вперед и завоевывать? Присмотритесь к осеннему предложению от гончарной студии «Фактура». Ламповая атмосфера на семейных мастер классах и красота, созданная собственными руками, что может быть лучше? 

А для тех, кто всегда активен, любит спорт и ищет для себя что-то новое, клуб единоборств «Скорпион» дарит бесплатную тренировку! Приходите, пробуйте и выбирайте свое! 

После насыщенного дня так хочется провести время с семьей - посмотреть вместе фильм на новом диване или собраться на кухне за большим столом. Чтобы семейный вечер прошел приятно и с комфортом, позаботьтесь о покупке удобной мебели. С интерне-магазином ВАШАКОМНАТА.РФ. сделать это просто и выгодно. Только в октябре скидки на всю мебель до 30%

Пусть ваша осень будет выгодной!