image

Отдохни с группой MITCHEL (ЕНИК&ЙОВИЧ) в «Огнях Сухоны»!

добрая новость
10:55
4 725 просмотров
Алексей Кондратьев

 

В пятницу, 6 марта, в клубе «Огни Сухоны» пройдет концерт группы MITCHEL!

Напомним, она покорила топ-чарты своим хитом #ВоДвореХодитСлух. Помимо него, на счету ребят хиты: «Айкос» и «Ладонями».

Приглашаем на первое вологодское клубное шоу группы MITCHEL. Это отличная возможность отдохнуть с любимыми исполнителями и окунуться в особенную атмосферу живых выступлений! «Огни Сухоны» ждут гостей с 22:00. Клубное шоу начинается в час ночи.

Стоимость билетов на 1 этаж до 2 часов ночи - 400 р. После 2.00 – Вход свободный!

Внимание! Ограничение по возрасту 18+. На входе работает дресс-код и фэйс-контроль.

Справки и заказ столов: 78-79-79. Поторопитесь, если хотите занять лучшие места!

Билеты продаются в ТРЦ «Мармелад» »(2 этаж), PROFLINE по адресу Пошехонское шоссе, 22; в ТРЦ «РИО» (1 этаж, боковой вход, у Fix Price), CASECUBE по адресу Окружное шоссе 12; в ТЦ «ЦУМ» (У входа), CASECUBE-PROFLINE, адрес: БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ 4 и в кассе ОГНЕЙ СУХОНЫ на Судоремонтной, 2.

Приглашаем в ночной клуб «Огни Сухоны», открывший свои двери в 2005 году. В нашем клубе каждый день для вас звучат лучшие музыкальные композиции 80-х, 90-х и 00 годов. Невероятное сочетание хитов дискотек 80-х, 90-х и современной музыки собирают людей разного возраста. Каждый здесь чувствует себя абсолютно свободно благодаря особой атмосфере, с которой знакомы только те, кто отдыхает в «Огнях Сухоны».

Мы рады вас видеть каждый день, наши ди-джеи не дадут вам усидеть на месте под потрясающие диско хиты, бармены порадуют вас лучшими коктейлями, а внимательный персонал сделает ваш отдых максимально комфортным!

Главные новости Вологды за неделю