image

Открытие учебного центра нового поколения «Мотиватор» состоялось в Вологде

добрая новость
10:17
2 458 просмотров
Карина Кедрова

 

Вологжане, представители власти и бизнеса собрались на торжественном открытии учебного центра «Мотиватор» по адресу Зосимовская, 71. Для гостей подготовили праздничную программу, фуршет, выступление педагогов и рассказ о курсах.

«Наш учебный центр – это уникальное бизнес-сообщество. Наши педагоги и партнеры – директоры и руководители крупных компаний. Благодаря этому, после завершения курсов мы поможем вам найти работу с интересными задачами и высоким заработком.

У нас представлена программа для начинающих предпринимателей. Мы не только даем базовые знания о бизнесе, но и помогаем в открытии собственного дела. Вас проконсультируют грамотные налоговые, финансовые и smm-специалисты, юристы, психологи», - представила новый проект Ирина Медникова, директор учебного центра.

«Мотиватор» – учебный центр нового формата. В нем представлены и курсы по повышению квалификации и развитию личных и деловых качеств, и программы по получению новых востребованных профессий. Среди которых менеджер по продажам и агент по недвижимости, smm и финансовый специалисты.  
Узнать подробную информацию о курсах, преподавателях, ценах и индивидуальных условиях можно на сайте или по телефону: +7 900 507-68-66.

 

Главные новости Вологды за неделю