image

Отметьте День знаний занимательными квестами, экскурсиями и дискотекой!

Новости компаний
11:13
726 просмотров
Кирилл Северов

Музей занимательных наук и Поляна сказок приглашают всех юных вологжан отметить начало нового учебного года. 1 сентября ребят ждут увлекательные интерактивные программы:  сказочные квесты, занимательные экскурсии и зажигательные дискотеки.

Если ваш ребенок хочет зарядиться удачей на целый год, то ему непременно нужно посетить поляну сказок - там школьников научат верить в чудеса и помогут полезно провести свободное время. Юных посетителей ожидает знакомство с Бабой-Ягой и другими персонажами, а также путешествие по миру всем известных русских сказок.

Чтобы хорошо учиться и радовать родителей, ребенку просто необходимо заглянуть в музей занимательных наук: там он сможет принять участие в химических шоу, увидеть чудеса науки и узнать особенности человеческого организма.

С интерактивной программой дети обязательно получат заряд бодрости и веселья и отметят День знаний в приятной компании!

В настоящий момент в музее и на поляне сказок открыта предварительная запись групп на удобное время. Родители могут выбирать конкретные экскурсии или квесты как в Музее наук, так и на Поляне сказок. Дополнительно оплачивается участие в дискотеке.

Всех юных вологжан ждут 1 сентября по адресу: ул. Ленинградская, 79 (цокольный этаж). Все подробности можно узнать по телефонам: +7 921 144-33-86, +7 999 098-48-48.