image

Отправься в мир приключений с квест-проектом «4 комнаты»

Новости компаний
19:59
767 просмотров
Кирилл Северов
Фото: 4 комнаты
Фото: 4 комнаты

Как с пользой провести время, чтобы не только получить заряд позитива, эмоциональный всплеск, но и проверить свои интеллектуальные способности? Квесты!

Здесь вы сможете полностью погрузиться в атмосферу задуманного организаторами сюжета, отключиться от повседневных проблем и почувствовать себя в новой роли. Реалистичная атмосфера и уникальные спецэффекты придадут вашему отдыху незабываемые впечатления.

Впереди нас ждет самый мужской праздник – 23 февраля. Юные защитники отечества и не только будут в восторге от подарка в виде посещения квест-проекта «4 комнаты».

Команда специалистов и Вологды, Москвы и Ярославля подготовила для вас уникальные программы квестов («За стеклом», «Ограбление банка»), чтобы вы смогли погрузиться в совершенно другой мир – полный загадок, экшна и эмоций. Отправляйтесь в захватывающую игру вместе с командой профессионалов квест-проекта «4 комнаты».

Приходите с друзьями, коллегами по работе или всей семьей. В «4 комнаты» можно с успехом организовать любую развлекательную программу и запечатлеть уникальные моменты на фото.

Узнать подробную информацию и записаться на квест можно по телефону: +7 921-061-48-48 или посмотреть и забронировать посещение на сайте или в группе Вконтакте.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Вологда, ул. Ленинградская, д. 115
Главные новости Вологды за неделю