image

Первые семьи вологодского поселка Хохлово подключены к услугам «Ростелекома»

добрая новость
08:30
507 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Жители поселка Хохлово в Вологодской области теперь могут пользоваться современными цифровыми услугами: «Ростелеком» завершил строительство телекоммуникационной сетипо технологии PON*. 
Для реализации проекта связистыпроложили свыше 10 километровволоконно-оптического кабеля, смонтировали станционное оборудование, установили более 130 оптических распределительных коробок на 536 линейных портов. 

Жители 830 домохозяйств получили доступ к высокоскоростному интернету со скоростью передачи данных до 250 Мбит/с, «Интерактивному ТВ» и цифровой телефонии. 

«Благодаря развитию современной инфраструктуры «Ростелеком» стирает границы между крупными городами и маленькими поселками. Внезависимости от места жительства у абонентов компании есть возможность пользоватьсяцелым набором «цифровых помощников», которые представлены в нашей обновленной линейке. Каждая семья может выбрать свой оптимальный пакет, в зависимости от того, что больше необходимо: домашний и мобильный интернет, мобильная связь, услуга «Видеонаблюдение», «Интерактивное ТВ», бесплатные телеканалы для приложения Wink, антивирусные программы, место для облачного хранения данных. Для тех, кто хочет пользоваться всем и сразу, разработано выгодное предложение «Для всего» – максимальные преимущества по оптимальной цене», – рассказал директор по работе с массовым сегментом Николай Каменев. 

Узнать о технической возможности подключения услуг, оставить заявку и получить дополнительную информацию можно в офисах продаж и обслуживания Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800, на сайте компании www.rt.ru.