image

Пластическая хирургия в "ОстМедКонсалт" - это комфорт и забота о каждом пациенте

Новости компаний
16:46
869 просмотров
Алексей Югов
Фото ОстМедКонсалт
Фото ОстМедКонсалт

Пластическая хирургия - это всегда очень деликатная тема. Поэтому в "ОстМедКонсалт" особенное внимание уделяется комфорту пациентов. И лучше всего об атмосфере клиники говорят благодарные отзывы тех, кто уже побывал здесь. 

Своими впечатлениями поделилась Олеся. Девушка рассказала, что узнала о клинике случайно, но побывав здесь в первый раз, решение об операции приняла буквально за неделю и ни на секунду о нем не пожалела:

"Впечатления абсолютно положительные. Очень добродушный коллектив. Доктор сразу же расположил к себе, рассказал все тонкости, ответил на все вопросы, которые у меня были, так что долго думать не пришлось", — рассказывает Олеся. 

Руководитель клиники "ОстМедКонсалт" Александр Некипелов отметил, что для него, как для руководителя, самое важное, чтобы пациент, что называется, с порога был доволен клиникой, поэтому отзывам пациентов уделяется такое большое внимание. 

"Самое основное для клиента, кроме выбора хирурга — это оперблок, чтобы было безопасно, чтобы анестезиолог был от бога, чтобы можно было проснуться после наркоза и быстро восстановиться", — говорит Александр Андреевич.

У Олеси после операции остались только слова благодарности, ведь и сама процедура, и восстановление после наркоза прошли отлично.