Плей-офф еврокубков проверит на прочность силы лучших футбольных прогнозистов

добрая новость
11:59
3 644 просмотра
Алексей Кондратьев

В Лиге Чемпионов и Лиге Европы пришла пора решающих матчей. А это значит, что традиционный конкурс прогнозов от портала «Вологда-поиск» продолжается.  
Лучшие команды Европы определят сильнейших в увлекательных битвах. Российские болельщики будут следить прежде всего за неудачником группового турнира Лиги Чемпионов - петербургским «Зенитом». Команда Сергея Семака в плей-офф сразится с испанским «Бетисом», который расцвел после прихода Мануэля Пеллегрини. Также любителей футбола ожидают интереснейшие противостояния «ПСЖ» и мадридского «Реала», «Ливерпуля» и «Интера». Напомним, что именитая «Барселона» в этом году попала только в Лигу Европы, где сразится с «Наполи».

Если вы без проблем готовы назвать победителей этих и других футбольных противостояний, редакция портала «Вологда-поиск» предлагает заработать ценные призы, которые, в свою очередь, могут приблизить вас к финальной победе. Помните, что все очки, набранные вами в конкурсе, суммируются, так что победителем может стать только самый стабильный прогнозист.

Копите свои силы и помните, что Лига Чемпионов - уже завтра! Желаем удачи и победы вашему любимому клубу!

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!