image

Почему пациенты выбирают клинику «Демократ»?

Новости компаний
11:32
534 просмотра
Алексей Югов
Фото Демократ
Фото Демократ

Перед пациентами, которые хотят решить проблемы с зубами, едва ли не в первую очередь встает вопрос выбора клиники и специалиста-стоматолога. Оно и понятно: от этих двух составляющих зависит успешность будущего лечения.

Одной из самых популярных стоматологических клиник Вологды является стоматология «Демократ». Вот уже более трех лет профессиональные стоматологи делают все, чтобы сохранить и вылечить зубы пациентов. Больше того: по данным стоматологического портала 32top.ru, клиника «Демократ» является стоматологией № 1 в областном центре. Почему люди выбирают именно «Демократ»?

Дело в том, что «Демократ» - это сразу несколько привлекательных условий для пациентов. Во-первых, здесь всем вологжанам готовы предложить полный комплекс стоматологических услуг по фиксированной цене. В «Демократе» исключены ситуации, когда на осмотре врач называет одну цену, а по итогу выходит совершенно другая сумма. Кроме того, в клинике действует гибкая система рассрочки, позволяющая не платить всю сумму лечения сразу.

Кроме того, в штате клиники работают лучшие стоматологи города. Клиника имеет лицензию на осуществление деятельности, здесь представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия, хирургия, ортопедия, пародонтология и имплантология. Каждому пациенту здесь готовы помочь решить все проблемы с зубами: даже в самых безнадежных ситуациях врачи «Демократа» придут на помощь.

В клинике установлено самое современное сертифицированное оборудование, которое позволяет быстро и качественно выполнять любые манипуляции. Кстати, «Демократ» всегда заботится о своих пациентах и предлагает им разнообразные акции и скидки.

Помните, что в «Демократе» помогут решить все проблемы с зубами на выгодных условиях с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Узнать подробности и записаться на прием можно по номеру +7 (8172) 57-86-20 или на сайте.⁣⁣⠀

На правах рекламы

ООО «Демократ» ИНН 3525446954 ЛО -35-01-002869 от 27 декабря 2019 года

*ознакомиться с подробными условиями акции можно на сайте.

Вологда, ул. Лермонтова, 5