image

Почему покупать уютную квартиру в новостройке нужно прямо сейчас

Новости компаний
09:25
576 просмотров
Олег Куликов

Условия программы льготной ипотеки меняются, господдержка больше не будет такой выгодной, поэтому так важно успеть «заскочить в последний вагон уходящего поезда» и оформить покупку новой квартиры до конца 2022 года.

Специалисты компании «СЗ СТРОИМ.35» объясняют, почему жилье в новом доме нужно покупать сейчас:

  • До 31 декабря 2022 года вы еще можете взять льготный кредит по ставке 6,5 - 6,7% годовых.
  • Компания «СЗ СТРОИМ.35» предоставляет покупателям скидку 1000 рублей за каждый квадратный метр жилья!
  • В новых малоэтажных уютных домах пока еще есть нераспроданные квартиры, поэтому торопитесь, предложение ограничено!

Где можно выгодно прибрести квартиру в Вологде

Компания «СЗ СТРОИМ.35» занимается строительством жилья комфорт-класса уже 11 лет. Фирма предлагает купить квартиры в двух уютных малоэтажных домах. 

Один из них – 4-этажный дом на 16 квартир на Народной, 22. Его сдадут до конца текущего года. Второй - 13-квартирный 4-этажный дом в Узком переулке, 37. Его планируется достроить в четвертом квартале следующего года. Но работы ведутся опережающими темпами, поэтому сроки сдачи, скорее всего, будут сдвинуты на 2-3 квартал 2023 года.

Преимущества покупки малоэтажных домов у компании «СЗ СТРОИМ.35» очевидны:

  1. Во-первых, у вас будет мало соседей – это большой плюс для тех, кто стремится к уединению. Малоэтажные дома хорошо подходят для жителей, уставших от шума и суеты городов.
  2. Во-вторых, дома компания всегда строит из экологичных материалов. Речь, в первую очередь, идет о керамическом кирпиче – природном материале, чьи свойства проверены людьми на практике в течение многих столетий.
  3. В-третьих, каждая квартира снабжается собственной мини-котельной. Благодаря этому жильцы не зависят от сезонных и внеплановых отключений горячей воды или тепла. Если вам холодно, то вы можете в любой момент, хоть летом, включить отопление. Мини-котельная обеспечивает существенную (двух- и даже трехкратную) экономию на оплате услуг ЖКХ!
  4. В-четвертых, вам не нужно бегать по инстанциям и банкам, чтобы оформить ипотеку или какие-либо другие документы, вам помогут это сделать специалисты компании «СЗ СТРОИМ.35». Для этого нужно всего лишь обратиться в офис продаж, который расположен по адресу: Республиканская улица 3, Вологда.

Телефон: +7 (8172) 57-86-26.

Сайт: http://sz-stroim35.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/sz_stroim35.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров