Почему так любят тайскую косметику?

Новости компаний
17:42
4 072 просмотра
Алексей Кондратьев

Такой вопрос мы часто слышим от наших клиентов.

И действительно, бывает непросто разобраться во всем многообразии тайских "штучек".

Те, кто были в Таиланде, сразу же узнают любимые круглые зубные пасты, кокосовое масло, тайские бальзамы...

Мы же решили спросить у таечек, что в их стране является наиболее качественным и какие косметические продукты они бы порекомендовали нашим любимым клиентам.

Первое, это, конечно же, зубные пасты. Пожалуй, самое известное и оригинальное средство из солнечного Сиама. Пасты по консистенции напоминают спрессованный порошок. Нужно буквально 1-2 мм пасты на вашу зубную щетку для полноценной чистки зубов. Великолепно отбеливают, защищают десны и сохраняют ваши зубки чистыми на весь день. Экономичность пасты не может не радовать. Баночки хватает на 2-3 месяца, если пользуются 2-3 человека!

Второе, это тайские бальзамы. Зеленый, желтый, тигровый и др. Универсальное лечебное средство. Вроде знакомой нам "Звездочки", но с другим составом трав и другой консистенции. Эти бальзамы мастера используют при массаже особо проблемных зон для обезболивания и снятия зажимов. Незаменимы такие бальзамы при простуде - их можно использовать для ингаляций, мазать нос при насморке и область груди при кашле. Болит голова? Помажьте бальзамом виски. Синяк? Бальзам обладает отличным рассасывающим действием. И это лишь небольшой список, куда можно применить эти универсальные средства. Кстати, сами таечки без них никуда!

Бальзамы для губ на кокосовом масле. Идеальны для зимы, недорогие и только на натуральных компонентах.

Шампуни. Например, с шелковицей. Приятный аромат и нежный уход за волосами. Многие клиенты отмечают их, возвращаются за ними снова и снова.

Антицеллюлитный крем для домашнего использования. Не поверите, таечки сами разбирают его, как только мы получаем посылку из Таиланда. Крем эффективный и прекрасно подтягивает кожу в "целлюлитных" местах. Попробуйте!

Кокосовое масло. И практически все продукты, которые его содержат - спреи, маски, бальзамы для губ, маски-пленки и кремы для лица и т.д. Самый простой и экономичный способ - купить баночку 100% кокосового масла и добавлять его на свое усмотрение: в крем для лица, маску для волос, можно даже в салатик (масло пищевое)).

Все вышеперечисленные средства есть в наличии в нашем салоне. И это лишь малая часть ассортимента. Мы постоянно его пополняем, находим что-то новое, что понравится нам самим и будет одобрено таечками.

С теплом, ваш Thai Sun, Вологда, Герцена, 16

Проконсультируем по любым вопросам по тел.:
75-01-07 , 8900-535-30-80
http://thaisun35.ru/shop/

На правах рекламы

Главные новости Вологды за неделю