image

Почта России начала выдавать вологжанам Паспорта болельщика ЧЕ-2020 по футболу

Новости компаний
11:46
628 просмотров
Елена Иванова
Фото Почта России
Фото Почта России

Почта России начала выдачу Паспортов болельщика Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 (FAN ID) в почтовых отделениях.

 

Жители Вологодской области получат 87 Паспортов болельщика: 43 – в отделении почтовой связи №160000, по адресу Вологда, проспект Советский, д.4, 44 – в отделении почтовой связи №162608, гпо адресу Череповец, ул. Комсомольская, д.12

 

Персонифицированные документы будут доступны во всех регионах России. Они доставляются в индивидуальной упаковке, которая гарантирует безопасность и сохранность.

 

Чтобы получить Паспорт болельщика, нужно выполнить ряд действий:

- необходимо оформить заявку на сайте www.fan-id.ru,

- выбрать способ получения «в отделении Почты России» и адрес отделения почтовой связи, куда прибудет документ.

 

После этого пользователь получит два уведомления о статусах доставки.

 

Доставку Паспорта болельщика можно отследить с помощью веб-портала Почты России www.pochta.ru/tracking по коду отслеживания в СМС и e-mail уведомления.

 

Почтовое отправление будет хранится в течение 30 дней. Чтобы забрать его, необходимо придти в отделение почтовой связи и предъявить документ, указанный при оформлении заявки.

 

На почте в присутствии получателя вскроют бандероль, сверят данные в паспорте с предоставленным документом и выдадут болельщику его карту зрителя - FAN ID.

 

Напомним, Чемпионат Европы по футболу -2020 пройдет сразу в 12 городах Европы, по всему континенту, в том числе, в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург».