image

Подари ему эмоции: отмечаем 23 февраля по-мужски

Новости компаний
11:06
1 743 просмотра
Алексей Кондратьев

 

До главного мужского праздника остаются считанные дни. И еще меньше времени, чтобы придумать подарок на 23 февраля мужу, сыну, брату, папе, друзьям и коллегам по работе, а также одноклассникам и одногруппникам. Оставим в стороне такие «оригинальные» презенты, как носки и пена для бритья. Пусть мужчины видят их только в мемах, которые в этот день наполнят соцсети.

Предлагаем подарить представителям сильного пола возможность вспомнить детство, поиграть в войнушку, посоревноваться и, конечно, победить! Сертификат на пейнтбол или лазертаг – это поистине универсальный подарок. Ну, и не забывайте, вы можете присоединиться к игре и весело провести день. Кстати, для тех, кто в детстве играл в Робин Гуда тоже найдется подарок – сертификат на лучный бой.

Итак, с подарком определились. Поэтому самое время позвонить в пейнтбольный клуб «Русские витязи»! Две площадки для пейнтбола, три – для игры в лазертаг расположены в помещениях, а это значит – играть можно в любую погоду и время суток. Даже ночью! Различные сценарии и правила сделают сражение еще интереснее! А после игры можно накрыть стол и отдохнуть в банкетном зале. Также есть мангальная зона.

Еще о плюсах:

  • есть полигоны на свежем воздухе: на территориях базы отдыха "Северное Сияние" и центра активного отдыха "YES" в Стризнево. Также возможна организация игры на вашей площадке;
  • большое количество игровых комплектов (более 70 для лазертага, более 40 для пейнтбола и 20 для лучного боя);
  • надежное оборудование, камуфляжная форма на любой возраст и комфортные раздевалки.

В общем, в наличии все составляющие идеального праздника, как для детей, так и для взрослых! Дарите эмоции! А клуб «Русские витязи» вам в этом поможет!

Адрес: Вологда, улица 3 Интернационала, 39 (территория завода «Русский Север»). Телефон: 299-299

 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 457 просмотров