Подари ему «перезагрузку» на 23 февраля: сертификат на тайский массаж

Новости компаний
21:12
3 871 просмотр
Алексей Кондратьев

 

Отдых и положительные эмоции – это лучшее, что вы можете подарить своему мужчине на 23 февраля. Оставьте в стороне «дежурные» подарки, вроде бутылки крепкого алкоголя или духов. Позвольте ему расслабиться после тяжелой работы и восстановить силы. В этом вам поможет сертификат на тайский массаж.

Посещение салона THAI SUN  - подарок, который точно понравится вашему мужчине. А уж если он много времени проводит за рулем или компьютером, часто пропадает в спортзале или трудится на чересчур нервной работе – поверьте, тайский массаж не оставит его равнодушным. Лучше он почувствует себя уже после первого сеанса.

Ведь, массаж - это

  • механическая проработка даже самых мало задействованных в жизни мышц;
  • улучшение подвижности суставов;
  • профилактика многих заболеваний;
  • и, конечно, расслабление, прямая осанка и ясные мысли.

Мастера тайского массажа проработают тысячи точек на теле, которые помогают восстановить жизненную энергию. Происходит полная «перезагрузка» организма, появляются силы, напряжение уходит и из мышц, и из мыслей. Недаром 99% мужчин выходят после массажа отдохнувшими и готовыми на новые подвиги.

В салоне THAI SUN вам помогут выбрать программу именно для вашего мужчины, исходя из ваших пожеланий и бюджета. Возможна доставка подарочных сертификатов по городу.

Телефон для бронирования: 8900-535-30-80 Адреса: Вологда, ул. Герцена, 16,

Череповец, Московский пр., 49-а

Главные новости Вологды за неделю