image

Подарки для настоящих мужчин от магазина "ЭКСПЕРТ"

добрая новость
15:48
2 475 просмотров
Алексей Кондратьев

Все ближе и ближе главный мужской праздник — День Защитника Отечества. А значит, с каждым днем все острее встает вопрос, что же подарить любимым мужчинами. Забудьте про дежурные носки и гель для душа. Инструменты для ремонта, строительства или работ на садовом участке — вот практичный и долговечный подарок. В отличие от многих других они действительно пригодятся и будут использоваться в повседневной жизни. 

Современные инструменты от ведущих мировых производителей прослужат многие годы и всегда будут напоминать о вас. В то время как многие другие "проходные" подарки забудутся или быстро придут в негодность. 

Качественные инструменты приятно вручить коллеге, приятелю, папе или любимому мужу, конечно. Огромный выбор электроинструментов на любой вкус, кошелек и случай жизни вы найдете в магазине "ЭКСПЕРТ".

Магазин Эксперт Вологда

Одни из самых незаменимых в хозяйстве инструментов — это дрели и шуруповерты. Они просто обязаны быть у каждого мужчины. Современные легкие и мощные аккумуляторные инструменты значительно упрощают работу дома, в мастерской или на даче. 

Магазин Эксперт Вологда

Наборы инструментов также традиционно пользуются спросом перед 23 февраля. Маленькие комплекты с базовыми инструментами хороши в качестве бюджетного подарка коллегам или приятелям. Такой небольшой набор можно вручить и подростку, собственные инструменты станут дополнительным стимулом выполнять небольшие работы по дому, помогать папе и маме. Более обстоятельный набор инструментов станет солидным подарком для начальника, папы или мужа. Комплект из множества предметов в стильном и практичном кейсе удобно хранить и брать с собой. 

Магазин Эксперт Вологда

В магазине "ЭКСПЕРТ" есть и более профессиональные варианты подарков на 23 февраля: перфораторы, электролобзики, строительные степлеры, циркулярные пилы, шлифовальные машины и многое другое. В преддверии дачного сезона обратите внимание на газонокосилки, триммеры и другой инструмент для ухода за садом. Любители зимней рыбалки порадуются саням-волокушам или мотобурам. 

Сертификат магазина Эксперт

Выбрать подарок мужчине на 23 февраля бывает непросто. Ведь нужно не только учитывать предпочтения и интересы, но еще и разбираться в нюансах техники. Здесь на помощь приходят сертификаты “Экспертный подарок”.  

  • Сертификат оформляется на любую сумму на ваше усмотрение
  • Обладатель сертификата может сам выбрать нужную ему технику
  • Сертификат не имеет срока действия

Приобрести сертификат можно во всех магазинах "ЭКСПЕРТ".

Торговая сеть «ЭКСПЕРТ» — это 10 магазинов в Вологде, а также в Шексне, Белозерске, Кадуе, Чагоде, Вожеге, Сямже, Белом Ручье и Коноше (Архангельская область).

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров