image

Подводим итоги третьего этапа конкурса на соискание премии «Народное признание» среди стоматологий Вологды!

добрая новость
18:16
5 933 просмотра
Игорь Лях

Сегодня мы публикуем имена победителей третьего этапа конкурса.

Напомним, редакция городского портала Вологда-поиск и читатели определяют лучшие стоматологические клиники, которые будут награждены премией «Народное признание». В этот раз конкурс приурочен к Международному дню стоматолога, который будет отмечаться 9 февраля.

Мы публикуем названия самых известных стоматологических клиник Вологды и предлагаем вам проголосовать за самую лучшую, а также оставить свои комментарии о самых выдающихся и понравившихся специалистах в области стоматологии.

Голосование будет проходить в пять этапов. Первые два отборочных этапа уже состоялись. В первом победили стоматологические центры «Династия» и «Стомамедцентр». Во втором -  Городская стоматологическая клиника и стоматология «Улыбка».

Сегодня мы подводим итоги третьего этапа. Его победителями, по итогам народного голосования, стали: стоматологии Da Vinci и Дента-Нель.
Поздравляем победителей и желаем им удачи в финале конкурса!

Теперь читателям «Вологда-поиска» предстоит проголосовать за лучшие стоматологии, принявшие участие в четвертом отборочном этапе. Вот их названия: Диамант, Remi Oris, Меди-арс, ДентаСтиль, Стома, Мастер Дентал, Зубастик, Ортодентрпрайм, Профидент, НАВИ.

По два победителя первого, второго, третьего и четвертого этапов конкурса продолжат борьбу за главную награду – премию «Народное признание».

 

Лучшая стоматология: ваш выбор (этап №4)

Диамант
6%
Remi Oris
8%
Меди-арс
1%
ДентаСтиль
15%
Стома
8%
Мастер Дентал
15%
Зубастик
16%
Ортодентрпрайм
19%
Профидент
6%
НАВИ
8%