image

Получите «Летнюю премию» от «Ретро FM»!

Новости компаний
14:45
6 542 просмотра
Алексей Кондратьев

 

В этом году отпуска летом проходят в необычном формате. Но мы не допустим, чтобы слушатели радиостанции «Ретро FM» лишались «Летней премии»!

Речь, как вы уже догадались, идет о суперигре, во время которой можно выиграть до 20 тысяч рублей!

Играть могут только пары. Чтобы попытать счастье, нужно, чтобы приемник был настроен на частоту 99.6. Затем после условного сигнала необходимо дозвониться в Утреннее шоу «Первая Смена» на «Ретро FM». Шоу транслируется по будням с 7:00 до 11:00.

Правила игры такие: ровно за 30 секунд игроки по очереди должны перечислить ведущим Александру Минаеву и Еве Корсаковой наибольшее количество полезных предметов, которые можно взять с собой на дачу или в поездку на отдых. При этом необходимо соблюсти главное условие - все названные слова начинаются на одну и ту же заранее определенную букву. За каждый правильный и засчитанный ответ участники игры получают по тысяче рублей, а максимальный выигрыш составляет по 10 000 рублей на каждого.

Игра «Летняя премия» на «Ретро FM будет проходить до 24 июля. Правила игры, другие подробности об играх и акциях опубликованы на сайте радиостанции retrofm.ru и в соцсетях.