image

Портрет с любовью и улыбкой: дайте шанс ребенку и его любимой игрушке забрать главный приз!

добрая новость
16:23
2 270 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Наверное, у каждого ребенка есть любимая игрушка – та, которую он боготворит, с которой он разговаривает, которую он считает полноценным членом семьи. Это может быть и мягкое добродушное животное, кукла, автомобиль, фигурка супергероя, – разные увлечения предполагают разные любимые вещи и связанные с ними истории. Любимая игрушка может многое рассказать о ребенке и определить его нетривиальный эстетический вкус. Чтобы о неповторимости вашего дитя узнали другие, редакция «Вологда-поиск» и магазин «Еврошопинг» объявляет голосование на самую умилительную фотографию с игрушкой. Такое соревнование поможет вам обрадовать своего ребенка и заработать главный приз – стильную музыкальную колонку.

Условия участия в конкурсе предельно просты: родители могут прислать фото своих детей с любимыми игрушками. Отправлять фотографии можно с 16 по 20 ноября. Присланные фотографии примут участие в онлайн-голосовании на портале: таким образом, «глас народа» справедливо определит наиболее красивые и привлекательные фотографии. Выбрать лучшего посетители портала смогут с 21 по 23 ноября.

Фотографии можно отправлять сразу несколькими способами:

Автор лучшего фото получит главный приз – музыкальную колонку от магазина «Еврошопинг», а обладатели 2-го и 3-го мест также получат ценные призы. Но всем участникам гарантировано хорошее настроение и море положительных эмоций.

Помните, что у Вас всегда есть шанс! Только отправив фото, Вы сможете надеяться на итоговую победу. В увлекательном соперничестве самых добрых фотографий победит только одно изображение: быть может, это будете именно Вы? Скорее присылайте фотографии!


Оправляя фотографию вы даете согласие на публикацию вашего ребенка на страницах конкурса «Моя любимая игрушка»

Главные новости Вологды за неделю