image

Порядка 6 тысяч вологжан оплатили счета за газ в «Личном кабинете абонента» на сайте поставщика с начала года

Новости компаний
22:08
507 просмотров
Мария Вернер

На сегодняшний день 5898 потребителей голубого топлива в качестве способа оплаты счета за газ выбрали «Личный кабинет абонента» на сайте «Газпром межрегионгаз Вологда».

Здесь же, в личном кабинете можно не только оплачивать счета за потребленный ресурс, но и самостоятельно контролировать историю платежей, передавать показания счетчика в удобное для абонента время с любого компьютера, планшета, смартфона, имеющего выход в Интернет. Все производимые оплаты через «Личный кабинет» проходят без комиссии.

 Кроме того, на сайте компании  можно заключить или расторгнуть договор поставки, получить квитанцию, направить поставщику документы, подтверждающие изменение количества лиц, проживающих в квартире, подать заявление на опломбировку счетчиков, оплатить газ и т.д 

Также произвести расчет за потребленный ресурс онлайн можно с помощью приложений «Мой ГАЗ». Онлайн-платформа поможет вам быстро и безопасно получить информацию об услугах газоснабжения, при этом не будет необходимости идти в банк или звонить в контактный центр. 
Напоминаем, счета за газ рекомендуется оплачивать до 10 числа каждого месяца.  «Газпром межрегионгаз Вологда» рекомендует потребителям газа использовать ресурсы, где оплата производится без комиссии.