Порядка 90 тысяч вологжан передали «онлайн» показания приборов учета газа в апреле

Новости компаний
14:35
704 просмотра
Алексей Кондратьев

90

Дистанционными способами передачи показаний счетчика газа в апреле воспользовались 85 658 жителей области. Речь идет о сведениях, переданных потребителями в период с 23 по 25 число месяца с помощью «онлайн» - сервисов ООО «Газпром межрегионгаз Вологда». 

Это интеллектуальная система круглосуточного приема звонков по телефонам: 58-09-89, 8-921-062-40-10, где для передачи показаний необходимо ввести в тональном режиме телефона либо назвать голосом номер лицевого счета абонента и показания счетчика;

Личный кабинет на сайте поставщика www.vologdarg.ru или специальная форма передачи показаний;
Отправка SMS на номер +7-921-235-36-78 или электронную  почту vologda@vologdarg.ru с номером лицевого счета из 8 цифр и текущими показаниями.

Отметим, что использование дистанционных сервисов позволяет потребителям не только избегать мест массового скопления людей в период распространения коронавирусной инфекции, но и значительно экономить собственное время.

Справка: Также легко с помощью «онлайн» - сервисов абоненты могут произвести расчет за потребленный ресурс. Сделать это легко в приложений «Мой ГАЗ» и «Сбербанк Онлайн». Их можно установить на смартфоны и планшеты. Онлайн-платформы помогут пользователю быстро и безопасно получить информацию об услугах газоснабжения, при этом не будет необходимости идти в банк или звонить в контактный центр. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!