image

После этого ты точно не уснешь! В «Огнях Сухоны» начнутся эти дни!

Новости компаний
12:32
2 297 просмотров
Алексей Кондратьев

 

«Огни Сухоны» приглашают зажечь по-настоящему. В ближайшие дни в заведении подготовлена уникальная шоу-программа и традиционные скидки и подарки. Эти выходные ты запомнишь надолго!

В четверг 30 января мужчины из эротического шоу «Макс» не дадут уснуть до утра. В программе страстные танцы, обжигающие взгляды и смелые прикосновения. Будет все, о чем ты даже не смела мечтать. Для девушек, пришедших до полуночи, вход абсолютно бесплатный. В подарок бесплатный коктейль и 50% скидка на шампанское.

В пятницу 31 января будем праздновать День рождения самого русского напитка – водки. Угостим всех и не только алкоголем, но и незабываемыми впечатлениями от шоу эротического дуэта «Эгоистки». Эти девчонки не дадут никому скучать. Также в программе дегустация сортов «огненной воды», забавы от Кирилла Савинова, а также музыкальный драйв от Пал Саныча &DJ Ave.

В субботу 1 февраля можно отпустить тормоза! «Огни Сухоны» объявляют беспрецедентную акцию – пакетное решение «Встреча выпускников». Заплати 990 рублей за все и наслаждайся. Для участников акции – компаний до 6-ти человек подготовлены: бесплатный вход, бронь стола, закуски на выбор, классический кальян и сок. Для участия в акции необходима предварительная бронь.

Уточнить детали, а также забронировать столик можно по телефону: 78 – 79 – 79.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров