image

Поздравляем победителей конкурса "Ми-ми-мишный Новый Год"

добрая новость
19:00
1 611 просмотров
Кирилл Северов
Фото: Вологда-Поиск
Фото: Вологда-Поиск

Вот и подошел к концу один из самых светлых и позитивных фотоконкурсов нашего городского портала - "Ми-ми-мишный Новый Год". Фотографии ваших малышей порадовали и зарядили позитивом всех читателей "Вологда-Поиск".

Для кого мы создаем новогоднюю сказку? В главную очередь для наших прекрасных малышей. Именно их искренние улыбки и счастливое настроение озаряют все вокруг и наполняют дом позитивной атмосферой.

Пришло время наградить победителей и участников конкурса приятными подарками. Отметим, что все фотографии очень красивые и праздничные, а малыши на них просто чудесные.

Семен Быков, Миахиил Фролов, Даша с Глебом и Полиной, Есения и Иван Бухонины и Артур Сластиков - получают сертификат на 2000 рублей в магазин "Детский мир"

Ваня и Юля Вертиковы, Катя Чертыкова, Нинуля Вавилова, София и фотография, подписанная "Ждем Деда Мороза" - получают сертификат на 1000 рублей в магазин "Детский мир".

Все остальные участники нашего фотоконкурса получают пригласительные билеты в кинотеатр "Синема-Парк".

Поздравляем всех участников и благодарим каждого малыша и их родителей. Желаем всем счастья и отличного настроения в Новом 2021 году!

Главные новости Вологды за неделю