Позвольте близкому человеку побывать в центре красоты и молодости!

Новости компаний
17:09
15 851 просмотр
Олег Куликов

Центр аппаратной и эстетической косметологии «Ветер перемен» приглашает вологжан пройти омолаживающие процедуры накануне Нового года!

В Центре «Ветер перемен» уровень аппаратных методик не уступает столичным клиникам – здесь есть всё, о чем вы слышали от известных блогеров:

DERMADROP - мезотерапия без боли и уколов: введение в кожу гиалуроновой кислоты и витаминов с помощью струи высокоочищенного кислорода под давлением.

 ENDOSPHERES THERAPY (Эндосфера-терапия) – одна из лучших мировых технологий для борьбы с целлюлитом и моделирования контуров тела с помощью инновационного метода компрессионной микровибрации.

HELEO4 - инновационная процедура фотодинамической терапии для омоложения и лечения кожи. Настоящий клеточный детокс, устраняющий проблему кожи изнутри.

RF-ТЕРАПИЯ на аппарате DIVINE PRO - микроигольчатый RF, фракционный RF и неинвазивный мультиполярный RF.

Топ - процедура по восстановлению и омоложению всех слоев кожи (эпидермиса, дермы, подкожно-жирового и SMAS).

НЕИНВАЗИВНАЯ RF - ПОДТЯЖКА И ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА И ТЕЛА на аппарате MAXIMUS TRIPOLLAR (термолифтинг) - технология, основаная на двух этапах:

  • контролируемый прогрев глубоких слоёв кожи и подкожно-жировой клетчатки путем радиочастотного воздействия (TriLipo).
  • динамическая активация мышц (DMA). В результате которой достигается ускорение липолиза, лимфодренаж и укрепление мышц.

ИНЪЕКЦИОННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ - высокий уровень качества препаратов и профессионализм специалистов. Широкий спектр решения проблем: ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, липолитики.

 ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ - модный тренд на натуральность предлагается в пилингах, массажах лица, уходах за лицом на премиум-косметике ELDAN (Швейцария-Италия), микротоках.

МАССАЖИ ТЕЛА И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТЕЛА - помогут вернуть здоровье, красоту и молодость кожи, приведут в порядок эмоциональное состояние.

 НОГТЕВОЙ СЕРВИС на качественных топовых средствах: ONIQ, BEAUTIX, LIANELL. Маникюр и педикюр, парафинотерапия, SPA, рефлекторный массаж стоп.

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ на передовом аппарате SOPRANO ACCORD от израильского бренда Alma Lasers избавит от нежелательных волос на лице и теле эффективно и без боли, на любом фототипе кожи, даже на загорелой!

И это ещё не все! В центре «Ветер перемен» царит атмосфера ухоженных женщин и мужчин, высококлассный сервис, прекрасные специалисты!

Позвольте близкому человеку быть в центре красоты и молодости - дарите ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО! И, обязательно, приходите сами!

Весь ДЕКАБРЬ в Центре «Ветер перемен» АКЦИИ: скидки и подарочные процедуры!

А по традиции последняя неделя декабря будет жаркой: «Ветер перемен» проводит БЕСПРОИГРЫШНУЮ ЛОТЕРЕЮ ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ. Можно выиграть самые крутые процедуры и милые презенты!

Контакты:

Октябрьская, 38.

Телефон: 239-009.

Сайт: https://vp-35.ru/

ВК: https://vk.com/veter_peremen35.

Главные новости Вологды за неделю