image

Президент объявил о выходе России из рецессии

Новости компаний
17:02
452 просмотра
Алексей Кондратьев

По мнению президента России Владимира Путина, экономика страны совершенно очевидно вышла из рецессии, демонстрируя рост уже третий квартал подряд. Важно понять, насколько устойчив этот тренд и чего нам стоит ожидать впоследствии.

Свое мнение об очевидном выходе экономики России из рецессии Владимир Путин высказал на пресс-конференции по итогам саммита «Большой двадцатки», как передает агентство ТАСС (www.tass.ru). Он также констатировал рост резервов Банка России и правительства РФ, а также увеличение доходов бюджета на 40 %.

Ранее, в июне, эту мысль российский лидер высказывал и на традиционной «Прямой линии». По славам президента, рецессия в российской экономике преодолена, начинается этап роста. Владимир Путин объявил, что рост ВВП наблюдается уже на протяжении трех кварталов подряд и за январь-апрель 2017 года составил 0,7 %. Кроме того, он сообщил, что в России наблюдается увеличение продаж автомобилей и ипотечных кредитов, что является явным свидетельством начала роста экономики.

По мнению Председателя Правления Кредитного Потребительского Кооператива «Надежное Будущее» Владимира Рюмина, есть основания полагать, что российская экономика в дальнейшем действительно будет расти.

- Президент не зря упомянул о росте продаж автомобилей и об увеличении выдачи банками ипотечных кредитов, - отметил Владимир Рюмин. – Эти факторы представляют собой индикаторы уверенности населения в завтрашнем дне. Это показатели желания строить дальнейшие планы и улучшать жизненные условия. В стагнирующей экономике такого желания у людей, как правило, не появляется. Кроме того, нужно учитывать, что деньги за ту же ипотеку будут направлены в строительный бизнес, где работает множество смежников, а это рабочие места. Рост продаж автомобилей также обеспечит работой целые отрасли промышленности. Поэтому экономика будет ускоряться и приносить больше прибыли.

Экономический рост, в свою очередь, дает уверенность в стабильности российской валюты. И тем, кто желает сохранить и приумножить свои сбережения, следует подумать, как сделать это наиболее выгодно. В частности, наш кооператив «Надежное Будущее» предлагает следующие программы рублевых сбережений.
Основные программы по сбережениям КПК «НАДЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ»

«Надежное будущее». Предназначена для самого широкого круга пайщиков. Дает возможность разместить средства под 11% годовых. Минимальный взнос – 500 рублей.

«Пенсионный капитал». Адресована гражданам пенсионного возраста, которые заслужили право на привилегированные условия. Процентная ставка по сбережениям – 12% годовых при минимальном взносе в 500 рублей.

«Капитал+». Программа предназначена для широкого круга пайщиков, которые желают получать доход на уровне 12% годовых. Первоначальный взнос – 150 тысяч рублей.

Все без исключения программы кооператива предусматривают возможность досрочного расторжения договора сбережений без потери процентов. Более того, у каждого пайщика есть возможность  пополнять договор сбережений в любой период, а также снимать или капитализировать проценты. Сбережения застрахованы.

Внимание! Программы действительны только для членов кооператива. Стать очень просто. Вступительный  взнос составляет 150 рублей, паевой взнос составляет 100 рублей. Для заключения договора сбережений при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, ИНН, Пенсионное удостоверение (при наличии или необходимости).

Для справки: КПК «Надежное Будущее» работает более 6 лет. Включен в Госреестр кредитных потребительских кооперативов Центрального Банка России. Деятельность осуществляется в полном соответствии с Федеральным Законом №190-ФЗ от 18.07.2009 г. «О кредитной кооперации», контролируется «Росфинмониторингом» (Федеральная служба по финансовому мониторингу). Кооператив является членом саморегулируемой организации  НП «СРО КПК «Союзмикрофинанс». Сбережения застрахованы.

КПК «Надежное Будущее»
ОГРН 1113525001391
На правах рекламы